давай представим, что быть момо действительно тяжело; что она не заложница своего ментального состояния, а жизнь действительно прописала ей tko где-то на первых пяти годах жизни. потолок разрисован непонятными освещенными ровными линиям... [читать дальше]
03.07 всем привет, мои дикие розы, наполняющие своим неземным ароматом цветущий оазис ульты! первый месяц лета подходит к концу, и впереди нас ждет июльский зной, а значит, пора надеть легкие летние одежды... [читать дальше] mercury uranus
jupiter saturn
magenta lupus
earth mars

SOMAULTE

Объявление

жарко от чонгука
мне тоже не нравится
итогИ прошедшей недели
и поделиться с друзьями
две по цене одной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SOMAULTE » соулмейту нужен соулмейт » хочу быть нужным

хочу быть нужным

Сообщений 121 страница 149 из 149

1

Код:
<!--HTML-->
<div class="f">
<div class="fb"><b>хочу быть нужным</b></div><br>
я хочу, не, я хочу, туфли, на бали и желательно, чтобы меня нашел мой будущий соигрок, да? не имеем ничего против, а точнее, всеми работоспособными конечностями за, и даже не будем ругаться, если вы проигнорируете шаблон и пустите в полет свою дикую фантазию. единственное, не переусердствуйте. 
</div></div>

Код:
<!--HTML--> <div class="fb"><b>шаблон заявки</b></div>

Код:
[quote]
[align=center][img]ссылка на картинку 100x100[/img] [img]ссылка на картинку 100x100[/img][/align]
[table layout=fixed width=100%][tr][td][/td][td]— [font=Veranda][size=14][i][b]NAME SURNAME[/b][/i][/size][/font] [sup]solo/band[/sup]
— [size=10][font=Arial]место для краткого описания своего персонажа[/font][/size]
[/td][td][/td][/tr][/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr][td][/td]
[td width=50%]место для развернутого описания своего персонажа[/td]
[td][/td][/tr][/table][/quote]

+5

121

https://i.imgur.com/wvG6Hq3.png https://i.imgur.com/8eEqIdg.png

Lee Dongwook actor
I’m on the road, empty and cold. To a distant destination, I don’t know.

Изначально у меня было несколько задумок жизненного пути для моего персонажа. Пока писал первую, понял, что хочу выбрать именно ее. Надеюсь, кому-то нужен такой горе-творец, как этот герой.

Подающий большие надежды художник или писатель.
Однажды его работы захватили широкое внимание ценителей искусства, но из-за чрезмерной требовательности к себе и желания переплюнуть свои собственные достижения парень быстро перегорел. Усердно трудясь над работами, он их тут же затаптывал в грязь, теряясь в самобичевании и самоуничтожении. Не удивительно, если в порыве терзания самого себя художник наносил себе физические травмы в качестве наказания или от ненависти к самому себе - такому бесполезному и бездарному. Его имя быстро затерялось среди тысяч других, а идеальные работы все никак не хотели появляться на свет.
Закрываясь в собственной маленькой квартире, мужчина все больше теряет смысл в собственном существовании. Сейчас он отчаянно нуждается в музе или человеке, который сможет вытащить его из собственноручно выкопанной ямы, вернет ему веру в себя и докажет, что он еще способен создать свою лучшую работу и вернуть былое признание. Не исключено, что в этом ему поможет соул, которого ему только предстоит встретить, либо кто-то из его давних или новых знакомых.
На первый взгляд мужчина создает впечатление холодного, надменного и безразличного к окружающим человека. Это очень помогает ему отсеивать от себя ненужных людей. Если узнать его поближе, перед вами откроется заботливый и участливый молодой человек, готовый бросить все, чтобы помочь своему ближнему в любой ситуации. Являясь требовательным к себе, он так же жаждет многого и от окружающих его людей. Прямолинеен, но очень тактичен. Склонен к меланхоличному настроению и редко бывает в хорошем расположении духа. Наверное, этим он очень бесит своих близких, но ничего не хочет с этим делать.

Получилось довольно скомкано, но основную мысль, надеюсь, донести получилось. Многие вещи можно будет поменять, но саму идею хочу оставить в изначальном виде. Ищу всех: друзей, семью, врагов, любовь, товарищей по несчастью или коллег - буду рад каждому)

+8

122

Lee Dongwook, знаешь, я бы хотела бы иметь такого творческого дядю, как ты) подумай о том, не нужна ли тебе милая племянница) если что - я всегда к твоим услугам)

0

123

Park Jiwon, а я только рад такой милой племяннице) скоро прилечу в лс <3

+1

124

Lee Dongwook,
вау, приветик, коллега! предлагаю подружиться, ходить на ужины и бурчать о чём-то

+1

125

mackenzie foy actress
место для краткого описания своего персонажа

Когда-то давно ее мать закрутила роман с корейцем. Обещал на ней жениться, но когда узнал о беременности, признался, что у него есть жена и сын. Женщина уехала из Кореи на втором месяце. Перевелась в другую компанию в Америке, вышла замуж за человека, которого не смутило, что его женщина беременна от другого человека. Маккензи до последнего считала его своим родным отцом. Но когда ей было десять, отец умер от пневмонии. Они с матерью остались вдвоем. Женщина хотела, чтобы ее дочь поступила в лучший университет и стала успешным человеком. Так зациклилась на этой мысли, что позабыла о своем здоровье. В семнадцать Кенз потеряла еще и маму. Та утонула в собственной ванной, пока ее дочь была на дополнительных занятиях. Именно после ее смерти девушка узнала, кто ее настоящий отец. Он решил исправить ошибки прошлого и забрал ее к себе, взял над опеку, чтобы та не попала в детский дом.
В общем-то люблю я играть школьниками, ну ничего не могу с собой поделать. Поэтому мы имеем вот это. В пустоту идти не хочется. Могу написать заявку и на братца и на отца, но лучше было бы, если кто-то сразу под крылышко возьмет)

0

126

ZHENG FAN XING actor
сладкая булочка с китайской корицей

сахарный сахар с сахарным сиропом и сахарной пудрой потому что могу
Фансинь - очаровательное создание, тот самый трогательный мальчик из дорамы, который и дверь девушке откроет, и бабушку через дорогу переведёт, и котёнка с дерева снимет, да ещё и бантик на шею повяжет. Трогательное, нежное существо, не ведающее и буквы «п» из слова порочный. Тот самый, которому по закону жанра не достаётся девушка, но достаются сердца зрительниц и самые вкусные пирожные.
Хочу чего-то доброго и пушистого, светлого и наивного. Хочу ввязываться во всевозможные авантюры, невинно хлопая глазками, и не понимать двусмысленности намёков.
Заберите к себе, пожалуйста! :3

0

127

пташка, ZHENG FAN XING, предлагаю вам зарегистрироваться и пообщаться с ребятами, так вы быстрее обрастете связями и наладите контакты  https://i.imgur.com/nbtqukq.png

+4

128

ZHENG FAN XING, Приключений китайских с авантюрами и спасением от них? Их есть у меня https://i.imgur.com/kruIIaZ.png Как практически полная противоположность, предлагаю придумать что-то интересное :3 Торжественно на флаге родной страны готова пообещать если и втягивать в приключения, то потом из них же вытаскивать [да и не только из них - я как Бетмен, только позвони]

+4

129

https://i.imgur.com/orYOcJt.png https://i.imgur.com/J07WvH4.png

yoo kihyun monsta x
tired of living like a blind man

в глазах черти на третьем счете фокстрота, слегка подрагивают ресницы, смахивая невидимый тальк фантомной пыли. привкус дерьмового кофе из старбакса скользил вдоль неба, напоминая об утреннем обещании рвотными позывами. выжидающий взгляд заказчика бил по затылку сильнее ударов наковальни, превышая девяносто пять децибел.

[indent]  [indent]  [indent] с тобой все в порядке?

пусто. внутри. и кихен видит эту пустоту с изнаночной стороны. на вопрос: «почему я?» [безымянный_друг] склоняет голову набок, надевает свою очередную маску, сотканную из шелковых нитей, улыбается так сладко-сладко, что душа плавится ебаной карамелью в беспристрастном пламени.

кихену нечего терять, ведь так? вся его жизнь — болезненный шрам, уродливый кракелюр, не вписывающийся в полотна ватто. для других студентов он был тенью своих друзей – «тот самый измазанный краской, что таскается рядом». у кого-то идеальная кожа и приторная улыбка, у кого-то нежный голос и звонкий заражающий смех, у кого-то превосходная репутация и гребанная сладкая жизнь [та сторона, что они показывают].
у кихена дом из папье-маше и отсутствие аппетита, у кихена напрочь отбитое желание доверять людям и мир в черно-белом эскизе, у кихена непослушные волосы и гребанные разводы желтой краски на скулах.
кихену нечего терять, ведь так?

у кихена в глазах морфиновый космос, он разбавляет третьей таблеткой пути неизвестности. он рисует углем на шершавых стенах свои инициалы — чтобы не забыть.
кихен проебал свою юность, чтобы не дожить до старости.

[indent] лучше бы он умер.

авария, неудачная операция, затянувшееся следствие и два трупа — превосходный набор для рассказа агаты кристи, но не для твоей повседневности.

за последние пару лет однообразие стало привычной атмосферой. пух тополя, разлетаясь порывом северного ветра, рисует в воздухе смутные силуэты, что тут же исчезают, оставляя за собой сладковатый привкус приближающегося скоростным поездом лета.
кихен хватается судорожно за кусок нефритовой ткани. под цепкими худыми пальцами хрупкая ткань рубашки мнется безвозвратно. уговаривает мысленно, мол, все в порядке, успокойся. все это позади, ты ведь помнишь? всматривается в зеркальное отражение: глаза в глаза, и да.

[indent]  [indent]  [indent]  [indent] [ я помню. ]

[indent] оказалось, ему есть что терять.

первая транзиторная потеря зрения продержалась не более пяти секунд.
слишком мало, чтобы понять.

врачи говорят, что лечение обойдется дорого. кихен вздрагивает, услышав сумму, прижимает ладони к лицу, пытаясь не выпасть из тлеющей в горячих руках реальности.

от безысходности заламывает измазанные краской пальцы, задерживает взгляд в бездне софитов медового заката. на кончике языка мажут сладковатым привкусом духи матери, когда на прощанье прижимает к своей напудренной груди. они выдыхают синхронно, словно, правда, что-то их связывает.

небольшой такой черновичок о том, как я вижу персонажа  https://i.imgur.com/zPjaYUY.png
мальчик [скорее всего] отучился на факультете изобразительного искусства,
и [скорее всего] на данный момент зарабатывает репликами [ну, или играет в переходах, не знаю..]
у кихена после неудачной операции после аварии преходящая слепота; денег нет, но он держится
вообще, он чел приятный и позитивный, примите в семью  https://i.imgur.com/4Sla41w.png

+25

130

Yoo Kihyun, почему-то сразу представились некие приятные отношения, которые можно развить в исцеляющую дружбу, как минимум)
да и творческие люди понимают друг друга лучше всего) в общем, забегай, обсудим https://i.imgur.com/Hb6nK3A.png

+2

131

https://i.imgur.com/ZdgB3D2.jpg https://i.imgur.com/oSP3MdV.jpg

noname
i hate the way, the way i always miss you

возможно, она это
осень со своим первым штормом; зима со своей последней метелью; белое полусухое и сигареты с кнопкой. таблетки от бессонницы и депрессия спрятанная за надменной улыбкой; ненависть к себе и эмоциям, к себе, понятно, больше. мелкие татуировки по всему телу и неумение мечтать; ночь, потому что день слишком яркий; дорогие автомобили, потому что ей дешевые не подходят; по три визита к психологу в неделю, два из которых она стабильно прогуливает.

у неё состоятельный отец и нет матери. у отца есть куча баб, возможно, даже, детей, но нету её. они друг для друга чужие совсем люди. он ошибки свои пытается исправить, но она уже совсем от этого всего далека. у неё нету семьи, она так привыкла думать. у неё есть друзья, если любителей потусить с ней таковыми назвать можно. есть квартира и брендовые шмотки. есть кот, последний телефон и отпуск на бали, но нету сердца. она, кажется, не знает что такое любовь.

ищу всех, абсолютно всех, кому приглянется. внешность не принципиальна, все остальное, кроме образа - тоже. пишу от первого/третьего лица, от 5к. иногда смешно шучу.

+13

132

https://i.imgur.com/PC9MJvT.png

yoo jeongyeon twice
девочка, которой нужна помощь

на чонён джинсовый сарафан, белые носочки с оборкой, лакированные черные туфли и большой красный бант. мать, присев на корточки, ласково поглаживает плечо и вместе с тем упрямо просит отпустить её руку. не замечая сконфуженную и кривую улыбку, девочка льнет к женщине, лишь сильнее сжимая её вспотевшие и влажные пальцы ледяными ладонями.

« милая, на нас же  с м о т р я т »
[ ей всегда было важно, что о ней подумают другие ]

пот стекает по распаренной полуденным августовским солнцем коже. чонён прячет лицо в мокром полотенце, слушает болтовню подруг и вздрагивает при каждом порыве жаркого ветра, который отчего-то чудится прохладным. «сонбэ, смотри, еще немного и чонён побьет твой рекорд». чонён смущенно смеется и всячески отнекивается. у неё много друзей и приятелей — её узнают даже ребята постарше. чонён смешливая и забавная, спокойная и рассудительная, к тому же... симпатичная. она находит нелепо пополам сложенный лист с коряво написанным признанием, лежащим на паре школьных туфель, в четырнадцать. и позорно прячет, лицемерно улыбается «а что я должна была увидеть?» и беззаботно пожимает плечами. через пару месяцев она приходит уже с обрезанными под мальчишку волосами. чонён остается на ночевку у подруги, но к себе никого и никогда не зовет. «ой, у нас ремонт», «там такой бардак, даже вспоминать страшно», «сегодня у мамы выходной после ночной смены, ей бы отдохнуть в тишине». ю чонён ведь милая и хорошая девочка, она ведь не будет...

... в р а т ь ?
                                                          [ будет ]

в прокуренной темноте подъезда женские стоны оглушают; щелкает замок. знакомо. привычно. но пальцы дрожат на холодной металлической ручке. чонён сталкивается с очередным маминым ухажером на кухне, спешно соскакивает со стула, наливает, слегка расплескав, воды в стакан и, почтительно кивнув, уходит в комнату. сколько их было? чонён сбилась со счету еще в средней школе. и самое страшное, не нервирующие звуки из комнаты матери, мешающие сосредоточится на уроках, из-за которых для разговора с подругами по телефону иногда приходится выходить на улицу, а — то, что случается, когда ухажеры её бросают. рано или поздно отношения заканчиваются. и тогда чонён находит убитую горем мать на полу. самые жуткие слова чонён услышала в девять: «я хочу умереть». мама шептала их, не замечая, как слезы стекают с тушью по красивому лицу. чонён обнимала мать, крепко-крепко, насколько хватало сил, гладила её по голове и спине, на каждое её слова в ответ умоляла «не надо». сама вторила отчаянно «я тебя очень люблю», будто бы так можно было стереть её слова, заглушить их. чонён помнит, как заснула мать. и помнит, что её еще долго порядком трясло. под утро она проснулась с температурой. мама клялась, что  т е п е р ь  все будет хорошо, но все повторялась снова и снова. раз за разом. а чонён с каждым днем все глубже тонула в бессилии и вине.

ю чонён в девятнадцать, совмещая несколько подработок и учебу, отказавшись от любимого клуба легкой атлетики, чудом удается поступить в хороший университет. когда ей предлагают общежитие, она отказывается, не раздумывая ни секунды, потому что боится поддаться соблазну сбежать. сбежать от матери, от её ухажеров, от их странных отношений. ю чонён сбегает на детскую площадку посреди ночи от парня, с которым, правда, было хорошо. пока не дошло до... чонён выдыхает. белесая дымка клубится в темном, почти черном, ночном небе.

ю чонён упрямо твердит.

мне не нужна  т а к а я  любовь.
[ у нас все  х о р о ш о ]

и боится даже себе признаться, что у неё проблемы, которые надо решать со специалистом, и виновата в этом м а т ь.

давайте по порядку:

☸ я мало, с чем определилась. вот только со внешностью [и то не точно]. пока мне все равно, сколько лет чонён [студентка она или уже работающий человек], чем занимается по жизни, нравятся ей девочки или мальчики [хотя тут есть совсем очевидные проблемы в обоих случаях, потому что из-за травмы она, вообще, чуть не загоняет себя в рамки асексуальности].

☸ этот образ у меня давно, я все ношу его по форумам, но никак не удается нормально поиграть, насладится драмой  сполна [правда, изначально в этой роли был парень]. для меня главное сохранить его. во всем остальном очень сговорчива, во многом готова подстраиваться.

☸ немного о себе. в размере постов легко подстраиваюсь под соигрока, люблю обсуждения, перебрасываться фото, эстетиками, видео, гифками, музыкой. люблю и трогательные и милые эпизода, но так же и — драму, страдания, стекло. еще больше я люблю только устраивать персонажам американские горки из софта и трагедии. человек, вроде, идейный. стараюсь накидывать варианты, не с пустыми же руками к другим идти. правильно? в скорости непостоянен, могу и пост чуть ли не через день выдавать, а могу и тянуть неделями, все зависит от обстоятельств в реале [будь он неладен] и вдохновения.

и последнее... откликнитесь. я уже почти привыкла, что мне не пишут в этой теме, но приятно, когда забирают и обращают внимание. не бросайте, помогите немного устроиться и найти место тут. пожалуйста. в ответ обещаю посты (да, бывает, я порой тормоз, но привык надеяться, что пишу глубоко, интересно и красиво), общение (вроде, я довольно легкий и общительный человек, малек теряюсь в больших компаниях, но все не без грешка, так?) и мою любовь [готова к любым предложениям и думать вместе что-то вдохновляющее и интересное!] ♡

Отредактировано Yoo Jeongyeon (2022-05-29 22:09:45)

+21

133

https://i.imgur.com/4D7j8Sy.jpg https://i.imgur.com/pbganU2.jpg

nakamoto yukwon block b
студент, гей, младший в династии кловунов, не очень умный, не очень сообразительный, зато красивый. в поисках вечной любви и крепкой дружбы. больше никаких идей по персонажу и сюжету нет. для всего открыт.

+8

134

https://i.imgur.com/z4auuOm.gif https://i.imgur.com/TX7ACmR.gif

JACKSON WANG got7
25-27. пиво не люди - пиво не предаст

Тот самый парень, которого хотелось бы видеть своим старшим братом: до безумия заботливый, старающийся рассмешить, когда на лице проступает тень грусти, поддерживающий все безумные (но безобидные!) идеи и защищающий так, будто мать-медведица защищает своих медвежат. Та самая фигура отца для младших: надежный, дающий советы и не отказывающийся прийти на помощь, даже если сам еле вывозит все дерьмо, творящееся в жизни.

За опущенными от усталости плечами 4 года контрактной службы в армии США, 2 года в модельном бизнесе, из которого вылетает как пробка из бутылки за избиение спонсора, домогающегося его коллеги. Забив на все уйти работать в стриптиз клуб барменом, но как-то случайно оказаться среди стриптизеров. Хочешь приват? Приходи почаще, давай побольше денег и может быть тебе что-нибудь перепадет. Может быть.

В Южной Корее оказывается не совсем по своей воле, но младшие братья очень хотели, а если они хотят, то он просто не может отказать. Устраивается хостесом в караоке. Не привычный стриптиз клуб, но тоже сойдет. Днем выгонять младших в школу и универ, вечером составлять компанию разномастным компаниям людей развлекая их и развлекая самого себя. А потом решает, что в жопу это все, много страдает, но открывает свой небольшой бар.

Ммм, кстати, не хотите ли приват?

►►►►►►►►►►►►
- american boy, american joy
- секс, наркотики и рок-н-рол
- не надеется найти соулмейта, как-то и не хочет этого
- выглядит как bad boy, на самом деле cutie pie (пока не бесят)
- тот еще задрот в игры, особенно с открытым миром
- слишком гей, но людям предпочитает алкоголь
- засыпает где угодно и как угодно, за пару секунд, и отлично пугает этим людей

◄◄◄◄◄◄◄◄◄◄◄◄
- максимально неспешный игрок
- но если пнете - полечу
- пишу в среднем +/- 5к
- бывает, что забываю отвечать на лс (старческий маразм склероз, что поделать)
- всеядный: перевариваю и софт, и стекло, и что-то между

Отредактировано Jackson Wang (2022-06-14 12:44:55)

+9

135

https://i.imgur.com/jph1WsY.jpg https://i.imgur.com/9xS2ZLc.jpg

JEON SOMIN k.a.r.d
24 // nobody can fix me if i'm part of the problem

act I

возможно, её зовут сомин. возможно, ей двадцать четыре. возможно, она внешне смахивает на бывшую наркоманку. а еще, возможно, всё вышеперечисленное абсолютный бред. возможно, никто не знает кто она и откуда, куда идет дальше и зачем. на кого она похожа и кого напоминает.

возможно, она это
осень со своим первым штормом; зима со своей последней метелью; белое полусухое и сигареты с кнопкой. таблетки от бессонницы и депрессия спрятанная за надменной улыбкой; ненависть к себе и эмоциям, к себе, понятно, больше. мелкие татуировки по всему телу и неумение мечтать; ночь, потому что день слишком яркий; дорогие автомобили, потому что ей дешевые не подходят; по три визита к психологу в неделю, два из которых она стабильно прогуливает.

act II

у неё состоятельный отец и нет матери. у отца есть куча баб, возможно, даже, детей, но нету сомин. они друг для друга чужие совсем люди. он ошибки свои пытается исправить, но она уже совсем от этого всего далека. у сомин нету семьи, она так привыкла думать. у неё есть друзья, если любителей потусить с ней таковыми назвать можно. есть квартира и брендовые шмотки. есть кот, последний телефон и отпуск на бали, но нету сердца. сомин, кажется, не знает что такое любовь.

- хочется найти токсичного соула, чтобы встретиться с реальностью жизни, что как в сказке не бывает и соулмейт не равно счастье
- по профессии пока ещё не определилась; лицо, тоже, не итоговое
- пишу от 5к и по настроению; треки, цитаты, все вот это
- иногда смешно шучу и кидаю мемы
- пробный пост кину при необходимости

Отредактировано Jeon Somin (2022-06-12 22:32:14)

+14

136

Jeon Somin, мадам вы выглядите как мое желание отыграть гет

+5

137

Ahn Hyoseop, ого вау, ну что же собираюсь красиво подсесть в лс, придумаем что-нибудь вкусное

+3

138

SIWON CHOI Super JuniorКак и Джо из друзей не смог договориться с богом, а потому исполнился тридцатник. К этой вехе имеет эмоциональное выгорание от работы (видится эдакий детектив, который устал от всего этого дерьма), а также потерю жены и ребенка в автокатастрофе. Существует скорее на автомате, не видя цели и смысла. По вечерам, если не дежурит, просиживает в уличных кафешках, поедая вредное и заливаясь алкоголем. Имеет неплохой капитал, оставшийся в наследство, но выглядит как бомж, не утруждаясь бриться и обновлять гардероб. Плывет по течению как в асане мордой вниз, искренне надеясь, что закончится кислород

захотелось помариноваться в депрессивном состоянии, эмоциональном выгорании и иже с ним, чтобы на фоне этого реал показался посветлее. Реально дед, захаживающий на форумы черти сколько лет, оттого всякое зумерское не разумеет, но очень старается. Хотелось бы попробовать сначала в стекло, а потом вытащить персонажа на свет божий. Если есть желающие взвалить на себя комплекс спасателя (новый напарник(ца), сосед(ка) и etc, и протащить деда по движухам - буду рад

0

139

Дед инсайд, мы могли вместе мариноваться в депрессивном состоянии) поэтому можем быть товарищами по несчастью

0

140

https://i.imgur.com/H01IGTH.gif https://i.imgur.com/kjzpIKS.gif https://i.imgur.com/qPUQSrZ.gif

WINTER / MOONBYUL / MIMI aespa / mamamoo / omg
выжженная пустыня

давай притворимся?
[indent] притворимся, что прошлого не было.
притворимся, что в голове никакой термоядерной реакции.
  [indent]   [indent]  притворимся, что за спиной не маячат тени.

притворимся, что яркие волосы,
макияж и гаденькая улыбка
во все 32 — это  https://i.imgur.com/OCGN9d4.png

это не окей. это очко.
люди — совокупность событий прошлого, называемая опытом.
она — совокупность трагедий, называемая ошибкой выжившего.

прошлое пахнет клевером // настоящее - копотью

в детстве их двое: она и её [тогда ещё живая] тень. рука брата всегда крепко зажата в тонких пальцах. застенчивая улыбка и вечно растрепанные волосы. он прячется за её спиной, когда рядом оказываются незнакомые, и способен, кажется, любить весь мир. с ним у неё

[float=left]//[/float] закаты/рассветы, кровать в грозу, голубика на последние сбережения, считать до ста на пыльном полу под кроватью, пускать бумажные самолетики и зажигать китайские фонарики в день рождения, про который, кроме них, никто не вспомнит // у них вселенная на двоих, мир напополам и прямиком под подошвами // у них яблоки, дешевая жвачка, утащенный у бабушки ментоловый лакистрайк, засохший пончик [иногда мама вспоминает об их существовании] // у них напополам сердце и душа, плевать они хотели на соулмейтов [float=right]
//
[/float] //  у них ночевать на ступеньках у дома [иногда мама забывает об их существовании] // у них созвездия родинок на плечах и ключицах соединяются в галактику // у них всё хорошо // у них клевер на заношенных кедах зелеными пятнами и запахом свежей травы

в юношестве их все так же двое: она и её [последняя живая] тень. отца у них не было, а последний мамин сожитель колотил их, пока не умер в пьяной драке. мама учила их красоте, пока болезнь окончательно не сожрала её мозг, уложив в могилу. бабушка пекла имбирное печенье и ненавидела их, единственных оставшихся из семьи, пока не задохнулась окончательно в сигаретном дыму. они с братом пропитались запахом лимонного антисептика в коридорах больницы. они с братом пропахли поминальными свечами в колумбарии.

на рубеже двадцатипятилетия их двое она осталась одна. теперь тени бегут за ней.

брат стоит на бордюре крыши.
солнце играет в его волосах.
руки-крылья распахнуты.

[indent] ей больше некого хоронить. и жить ей тоже, в сущности, незачем. она механически существует, забирает документы из больницы, отчисляется из университета и теряется.
[indent]  [indent] в алкоголе // сигаретах // случайных связях // бесконечных работах на полставки // злобных перепалках в комментариях под видео // в могильном холоде // в одиночестве
[indent]  [indent]  [indent] она больше не носит натуральный цвет волос и белое; на обратной стороне сетчатки намертво выбиты черные волосы и полы халата на ветру, и лицо почти как две капли.
у нее все https://i.imgur.com/OCGN9d4.png

реанимирую старую заявку. как и в прошлый раз, она содержит образ, но пока ещё лишена содержания - девочке очень нужны связи, чтобы ожить.

чего я хочу?

1. вообще все предложения будут очень хороши. мы с вами придумаем и раскрутим.
факты таковы: девочка - недоучившийся врач-кардиолог. сейчас, скорее всего, занимается всякой подработкой вроде баров/клубов.
я буду рада отыскать соула, друзей, спасителя друга/любовь, с которой мы будем жевать стекло и выбираться на поверхность, врагов (это может быть троп "из врагов в друзей" через беды). возможно отыщутся родственники со стороны биобати (он мог быть кем угодно, представляется, что раньше мама была какой-нибудь нежной и талантливой балериной/художницей/певицей, через это могли и познакомиться с батьком).
в общем, круг поисков настолько широк, что легче признаться: я ищу хоть кого-нибудь малышечке, чтобы не потерять её в пучинах пустоты без игры и связей.

2. как можно заметить, я не могу определиться с внешностью, поэтому тут тоже прошу о помощи. помогите выбрать личико https://i.imgur.com/ZyDUQYb.png

p.s. если вы оказались здесь, то спасибо за прочтение https://i.imgur.com/4Sla41w.png

Отредактировано Kim Yoohyeon (2022-06-21 13:25:16)

+11

141

https://i.imgur.com/ogU7FxI.png https://i.imgur.com/IwN1nnI.png https://i.imgur.com/g8es1U2.png

Bible Sumettikul x Wang Hedi x Kim Taeyeon
семья отбитых, отпитых и отпетых приветствует вас

текила х портвейн х джин
мы решили приползти сразу всей семьей, ибо связь с любым из нас приведет вас ко всем остальным хд
вкратце: хотим навести суеты мафиозный движ. мы из одной семьи, но из разных веток, каждый тянет одеяло на себя; у нас один папка на троих, но разные матери, и мы его не очень любим потому что он тот еще мудень. хотя он алкогольный магнат (а мы его алкашики), и это, пожалуй, его единственный плюс
тэён у нас отошла от батькиных дел и ему назло организовала своё дело, у нас она своего рода покровительница мошенников; реже занимается всяким мелким членовредительством - похищает и/или избивает людей по заказу, а еще как бонус - крышует стриптиз-клуб(ы);
ван держит игорный бизнес, недвижимость, а еще он няшка потому что подарил мне крутую хату (дружите с ним, вдруг и вам подарит?); старший среди нас, кстати, и ближе всех к батиным делишкам, поэтому по вопросам сотрудничества вашим персонажам к нему
я байстрюк попал в корею благодаря этим двоим, до этого долго жил в англии и немного в америке, в далеко детстве жил в таиланде, но недолго; в англии выучился в меде, здесь работаю хирургом (патологоанатомом?), сбываю трупы, которые сам же и делаю (извините, я хороший врач, а еще иногда пытаю неугодных), а еще мне тэён подарила бойцовский клуб;
будем рады всем и каждому!!

Отредактировано Bible Sumettikul (2022-06-23 16:09:20)

+12

142

Bible Sumettikul написал(а):

ван держит игорный бизнес, недвижимость, а еще он няшка потому что подарил мне крутую хату (дружите с ним, вдруг и вам подарит?); старший среди нас, кстати, и ближе всех к батиным делишкам, поэтому по вопросам сотрудничества вашим персонажам к нему

Ваааау какая импозантная семейка. Как бывший шулер и крупье, очень заинтересован хд

+2

143

Lee Minhyuk, ооо, супер, залетай тогда в личку, щас соберу семейный совет))

+2

144

А можно я без шаблона, потому что сам не знаю, что хочу
я вообще планировал быть шизой, но лино ушел в лоу и я как...шарик отпущенный на волю
и тут достаточно игроков, у которых уже налажены связи, а я чисто с горы свалился
и немного ссыкую
но если кому нужна жертва

+6

145

шиза, можем забрать в нашу мафиозную чокнутую семейку) выше есть небольшое описание, ссылка на всякий случай вот
в зависимости от пожеланий можем принять кем угодно  https://i.imgur.com/xOA86QF.png

+1

146

https://64.media.tumblr.com/fb1f68e3ef1262c216e2aa2ddf4a2f69/tumblr_inline_phwkhpXbud1woevyv_1280.gif https://64.media.tumblr.com/0f70e3047d4ad25dea94682bd8d7c53c/tumblr_inline_phwkhs5Igp1woevyv_1280.gif

KIM BEOM actor
34-36 - вы видели более презентабельного врача? не думаю, что это возможно, дарлинг

ким бом – это врач, который взял все божественные нотации и пустил их в правильное русло: так говорит его мать. пожилая женщина любит своего единственного отпрыска и верит, что однажды тот приведёт в дом не только гору проблем, но ещё и правильную жену. выросший не в самой богатой семье, он всегда рвался стать первым и лучшим: школа, сеульский университет [на который мать откладывала ещё задолго до его рождения] и дальше по ступеням. он физически не может стать вторым, ведь тогда весь план на жизнь разрушится, а он прописан в далёкой юности и отступать от него запрещено. естественно, жизнь вносила в него свои коррективы: влюбиться не по плану [зачем такая умная девочка пришла на его первый курс], разбить автомобиль отца [когда везёшь его с ремонта], растеряться на первой операции [имея все знания на уровне энциклопедических], но упорно идёт вперёд, разгребая руками проблемы словно они льдины в северном-ледовитом. смерть отца и сгоревшее кафе родителей рушит его планы, заставляя работать сутками в больнице, дополнительные смены выгребая подчистую, долги выплачивает. в его жизни нет времени ни на что, пока ещё огромную сумму не отдаст, а возраст уже бьёт по вискам, как и слова матери. ему пора бы остановиться, только времени на такую роскошь не имеется и кажется, что его кровь уже процентов за восемьдесят состоит из кофеина. однажды он остановится, найти бы причину.

кого ищу: собственно, всех: друзья, знакомые, коллеги, любовь - всё могу и хочу, поэтому не стесняйтесь.
что хочу: красивый сюжет, где можно развернуться и в принципе нацелен на игру.
что могу предложить: посты от 8к, несмешные шутки и кучу приятностей, откомфорчу вас полностью
спасибо, что прочитали и буду рад найтись

+10

147

Ким Бом, а ты заинтересован в Рейне? не факт, что он будет врачом)

0

148

дождик, не поверишь, но планировалась заявка после анкеты на него
есть идея, что он [простите-извините] как раз врач из той же больницы, они окажутся соулами, которые искренне друг друга не переваривают  https://i.imgur.com/Xz27hz4.png
там много мыслей уже, поэтому без игры точно не оставлю

+1

149

Kim Beom написал(а):

[простите-извините] как раз врач

я просто не уверен в своих знаниях для постов свыше 8 тыщ) но давай попробуем договориться

+2

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

:...: :...: :...: :...: :...: :...: :...: :...: :...: :...: :...: :...:

:квак: :квак: :квак: :квак: :квак: :квак: :квак: :квак: :квак: :квак: :квак: :квак:
:квак: :квак: :квак: :квак: :квак: :квак: :квак: :квак: :жаба: :жаба: :жаба: :жаба:
:минто: :минто: :минто: :минто: :минто: :минто: :минто: :минто: :минто: :минто: :минто: :минто:
:зайка1: :зайка2: :зайка3: :зайка4: :зайка5: :зайка6: :шиншилла: :шиншилла: :шиншилла: :шиншилла: :шиншилла: :шиншилла:
:кот: :кот: :кот: :кот: :кот: :кот: :жук: :жук: :жук: :жук: :жук: :жук:
:...: :...: :...: :...: :...: :...: :воробей: :воробей: :воробей: :воробей: :воробей: :воробей:

:...: :...: :...: :...: :...: :...: :...: :...: :...: :...: :...: :морж:

:kolobok: :kolobok: :kolobok: :kolobok: :kolobok: :kolobok: :kolobok: :kolobok: :kolobok: :kolobok: :kolobok: :kolobok: :kolobok: :kolobok: :kolobok: :kolobok: :kolobok: :kolobok: :kolobok: :kolobok: :kolobok: :kolobok: :kolobok: :kolobok: :kolobok: :kolobok: :kolobok: :kolobok: :kolobok: :kolobok: :kolobok: :kolobok: :kolobok: :kolobok: :kolobok: :kolobok:

:mem1: :mem2: :mem3: :mem4: :mem5: :mem6: :mem7: :mem8: :mem9: :mem10: :mem11: :mem12:
:mem13: :mem14: :mem16: :mem17: :mem19: :mem20: :mem21: :mem22: :mem23: :mem24:

Вы здесь » SOMAULTE » соулмейту нужен соулмейт » хочу быть нужным